Особенности и преимущества легковых двухосных прицепов

Купить прицеп 2 осныйЛегковой двухосный прицеп – это мобильная бортовая платформа с четырьмя колесами, которая цепляется к фаркопу легкового автомобиля. Подобное шасси отличается большей грузоподъемностью, устойчивостью и более предсказуемым поведением на дороге, чем обычные одноосные конструкции.

Материал и комплектация

В зависимости от назначения и максимально допустимого к перевозке веса такие прицепы изготавливаются из антикоррозийной стали, дюраля, алюминия или из комбинации этих материалов. В комплектацию платформы может входить тент, либо дуги для его установки.

Грузоподъемность

Купить прицеп 2 осный имеет смысл, если вы планируете перевозить грузы массой более 700 кг. Ведь каждое из четырех его колес может выдержать нагрузку в 300-350 кг, которая будет равномерно распределена на грунт.

Управляемость

Маневренность двухосного шасси ниже, чем у одноосных моделей, поэтому большинство моделей таких прицепов оснащают специальным поворотным механизмом, который облегчает управление платформой при движении автомобиля назад.

Звоните: +7(923)123-3-123 или

Закажите звонок!

Назначение

Купить прицеп 2х-осный рекомендуется для следующих целей:

  • если деятельность автомобилиста связана с грузоперевозками;
  • для проведения строительных работ;
  • для фермерского хозяйства;
  • для транспортировки мототехники, плавсредств и снегоходов.

Такое транспортное средство идеально подойдет для активного отдыха на природе с палатками, для проведения хозяйственных работ на даче. Частные предприниматели могут использовать его с целью транспортировки готовой продукции к месту продажи. Его эксплуатация обойдется намного дешевле, чем заказ отдельного автомобиля для перевозки грузов.

В силу повышенной устойчивости четырехколесные модели идеально подходят для поездок по пересеченной местности и транспортировки различной техники. Каким бы ни было качество дороги, прицеп не будет мотаться из стороны в сторону или опасно накреняться, что способствует большей сохранности груза.

Цена на прицеп 2-осный

Наш сайт предлагает купить прицеп 2х-осный легковой отечественных и зарубежных производителей по выгодным ценам. Стоимость двухосного прицепа варьируется в зависимости от его габаритов, типа подвески, дополнительных опций. В наличии имеются конфигурации платформ различной грузоподъемности и для всех типов грузов, которые принято перевозить на легковом транспорте.

 

Scroll to top