Купить новый легковой прицеп

Для всех автолюбителей, которые регулярно сталкиваются с необходимостью перевозки различных грузов, мототехники или лодок, целесообразно купить новый легковой прицеп. Такое удобное приспособление для транспортировки избавит вас от неудобств, связанных с перевозкой стройматериалов, мебели, квадроцикла, лодки, гидроцикла, снегохода или иных грузов весом до 750 кг, которые не помещаются в багажнике.

Купить новый легковой прицеп на все случаи жизни

Купить новый легковой прицепИ владельцы загородных участков, и предприниматели, и любители активного отдыха за городом, постоянно сталкиваются с хлопотами по перевозке нужных вещей. Купив прицеп, можно забыть о проблеме выбора – какие вещи взять с собой, а что оставить; просить друзей о помощи, пользоваться услугами доставки или каждый раз брать прицеп в аренду.

В компании «МОЙ ПРИЦЕП» вы легко подберете оптимальный вариант для своих нужд и тяговых параметров автомобиля. На выбор:

  • 1 или 2-осная модель;
  • бортовой автоприцеп общего назначения либо вариант без кузова, приспособленный для транспортировки лодки, квадроцикла, гидроцикла или снегохода;
  • модель с торсионной или рессорной подвеской;
  • повозка с радиусом колес – R13 или R16;
  • автоприцеп с разными параметрами грузоподъемности и полезной нагрузки (300, 500 кг и др.).

Если возникли сложности с выбором, обратитесь к нашим менеджерам, и они проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся представленной в продаже продукции. Они посоветуют, какой легковой прицеп лучше всего купить для конкретных условий эксплуатации, и какая модель будет оптимальной по функционалу и грузоподъемности.

Звоните: +7(923)123-3-123 или

Закажите звонок!

Надежные и недорогие прицепы отечественного производства

Компания «МОЙ ПРИЦЕП» является официальным дилером известных российских производителей – «AvtoS» из Коломны (Московская область) и «АТЛЕТИК» из Тольятти. Продукция этих предприятий пользуется повышенным спросом из-за множества превосходных технических и эксплуатационных характеристик.

Назовем три веские причины купить новый легковой прицеп производства «АТЛЕТИК» и «AvtoS» в нашей компании:

  • продукция характеризуется высоким качеством, надежностью и долговечностью;
  • купить новый прицеп в Новосибирске или любом городе Сибирского федерального округа можно по доступной цене;
  • транспортные приспособления привлекают своей функциональностью и удобством эксплуатации.
  • гарантия надежности и долговечности

Чтобы автоприцеп служил долго, без поломок и рисков создания аварийных ситуаций на дороге, производители позаботились об обеспечении высокой прочности конструкции, ее устойчивости к повреждениям и коррозии.

Прочные сварные швы, надежные болтовые соединения, жесткие рамы и оцинкованные металлические элементы – все это гарантирует длительный срок службы продукции «AvtoS» и «АТЛЕТИК». Все изделия изготавливаются в соответствии с требованиями нормативов ГОСТ, имеют сертификаты безопасности.

Функциональность и удобство эксплуатации легковых прицепов

Для обеспечения курсовой устойчивости, стабильности и маневренности прицепы оснащаются V-образным дышлом, рессорной или торсионной подвеской и пневматическими колесами. Съемные борта, кронштейны, лебедки, функция самосвала, специальные крепежные приспособления – все это делает погрузку и выгрузку удобной, расширяет функциональные возможности прицепов.

 

Scroll to top