Купить легковой прицеп с завода по цене производителя

Купить легковой прицеп с заводаЕсли вы намерены купить легковой прицеп с завода по низкой цене, то наше предложение будет вам интересно. Наша компания является официальным дилером в Сибирском федеральном округе известных отечественных производителей – «AvtoS» (Коломна) и «АТЛЕТИК» (Тольятти). Поэтому у нас можно купить прицепы этих заводов по ценам от производителей, без посреднических наценок.

Представленная у нас продукция сертифицирована, доставляется клиентам со всеми необходимыми документами и гарантиями. Если понадобится гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание прицепа, приобретенного в «МОЙ ПРИЦЕП», или замена запчастей, обращайтесь.

 

Лучшие российские прицепы для легковых автомобилей

Представленные у нас автоприцепы заводов «AvtoS», «АТЛЕТИК» пользуются большой популярностью у автолюбителей из-за отличного соотношения цена-качество и ряда превосходных технико-эксплуатационных свойств, таких как:

  • надежность;
  • долговечность;
  • удобство разгрузки-погрузки.

Надежность обеспечивается прочностью стали, сварных элементов и болтовых креплений, высоким качеством сборки и продуманной конструкцией. Срок службы прицепа увеличивается благодаря горячему цинкованию всех стальных элементов для защиты от коррозии. Прицепы демонстрируют плавный ход, отличную стабильность и устойчивость на дороге за счет оснащения V-образным дышлом, торсионными и рессорными подвесками.

Звоните: +7(923)123-3-123 или

Закажите звонок!

Большой выбор автоприцепов на все случаи жизни

Среди широкого модельного ряда вы сможете легко подобрать вариант, который оптимально подойдет вам по цене, грузоподъемности и функционалу. Прежде чем купить прицеп с завода для легкового автомобиля, определитесь с основными критериями выбора:

  • в каких дорожных условиях он будет эксплуатироваться;
  • какие грузы или технику вы планируете перевозить;
  • предположительный вес грузов.

Автоприцепы общего назначения

Для транспортировки стройматериалов, инвентаря, мебели, сыпучих материалов или любого другого товара весом до 750 кг лучше всего подойдет универсальный прицеп общего назначения с откидными бортами. Самые простые варианты для небольших грузов – одноосные прицепы с колесами радиусом R13 с резино-жгутовой подвеской. Более высокие параметры устойчивости и грузоподъемности обеспечат двуосные прицепы с колесами R16 и рессорной подвеской.

Прицепы специального назначения

Если вы планируете перевозить мототехнику, квадроцикл, снегоход, гидроцикл или лодки, то понадобится платформа, адаптированная для каждого типа техники. Для этого предусмотрены следующие функциональные элементы:

  • мощные лебедки для плавного поднятия техники;
  • эргономичные крепежные элементы, надежные замки и защелки для фиксации груза;
  • перфорированные трапы для предотвращения скольжения колес;
  • упорные стойки, препятствующие опусканию платформы при погрузке.

Сложно определиться, какой купить прицеп с завода? Обращайтесь к нам, и мы поможем подобрать ту модель, которая максимально подойдет по функционалу, техническим требованиям и цене.

 

Scroll to top