Двухосные прицепы для легкового автомобиля – характеристики, цены, особенности эксплуатации

Автомобильный прицеп значительно упрощает и облегчает транспортировку грузов самого различного назначения. Автовладельцу не нужно ломать голову, как загрузить вещи в салон и багажник автомобиля, или нанимать транспортную компанию для перевозки габаритных вещей. Двухосные прицепы пользуются большой популярностью среди владельцев авто, поскольку имеют ряд преимуществ перед классическими одноосными прицепами.

Отличительные особенности прицепов с двумя осями

Если вы решаете купить двухосный прицеп для легкового автомобиля или остановиться на варианте попроще, то вам следует знать отличительные особенности прицепа в двумя осями:

  • предназначен для перевозки тяжелых и габаритных грузов;
  • снижает нагрузку на систему тормозов автомобиля;
  • имеет большую устойчивость;
  • стоит несколько дороже одноосного прицепа.

Удлиненный прицеп для легкового автомобиля с двумя осями позволяет перевозить большее количество грузов, и при этом он более устойчив и безопасен на дороге.

Существуют как универсальные, так и специализированные прицепы для перевозки лодок, катеров, мотоциклов, а также прицепы для транспортировки небольших грузов, оснащенные крышкой. Узнать цены всех производителей и выбрать прицепы двухосные для легковых автомобилей вы всегда можете на сайте компании «Мой прицеп».

Звоните: +7(923)123-3-123 или

Закажите звонок!

Особенности эксплуатации прицепа с двумя осями

Правильная эксплуатация и своевременная профилактика позволят прослужить прицепу долгие годы. Особое внимание следует обращать на следующие детали и узлы:

  • подшипники и рессоры;
  • электропроводка;
  • днище и борта прицепа;
  • крепеж.

Двухосные прицепы для легкового автомобиляНа сайте компании «Мой прицеп» представлены различные модели двухосных автомобильных прицепов по выгодной цене. Вы можете приобрести автоприцеп или арендовать его на любой срок. Мы предоставляем гарантию на весь приобретенный товар, а также осуществляем его доставку на адрес заказчика.

Прицеп крепится к автомобилю при помощи фаркопа, который предварительно должен быть установлен на авто. Фаркопы для различных марок машин также представлены на нашем сайте. При необходимости консультанты компании помогут вам с выбором фаркопа и прицепа для автомобиля. Позвоните нам по телефону или напишите на электронную почту, будем рады помочь вам!

Всегда на сайте широкий ассортимент и низкие цены на легковые двухосные прицепы – загляните в каталог и убедитесь в этом сами!

 

Scroll to top