Прицеп для перевозки снегохода

Прицеп для перевозки снегоходаВладельцы снежных внедорожников, проживающие в городе, не могут просто выгнать свою технику из гаража и поехать на ней в безлюдные места за десятки километров от места жительства, чтобы вдоволь покататься. Подобные вылазки не практикуются по причине ускоренного износа ходовой снегохода, нездорового внимания к этой технике со стороны сотрудников ДПС, а также из-за вероятности замерзнуть во время многочасовой поездки при минусовых температурах. Кроме того, такая машина не застрахована от внезапной поломки. Она может застать врасплох в самом неожиданном месте.

Поэтому большинство райдеров предпочитают купить прицеп для перевозки снегохода, так как он позволяет совершать поездки на неограниченные расстояния и эвакуировать неисправную технику до гаража или ближайшего СТО.

Что представляет собой прицеп для снегохода

Приспособление представляет собой передвижную платформу, цепляемую к фаркопу легкового автомобиля. Она оборудована соответствующими креплениями и приспособлениями для погрузки и выгрузки снегохода.

Купить легковой прицеп для снегохода можно на двух типах шасси:

  • на колесной базе, которая является универсальным средством передвижения по любым поверхностям во все сезоны;
  • на санях, предназначенных для быстрого перемещения снегохода по заснеженному грунту и дорожным покрытиям.

Звоните: +7(923)123-3-123 или

Закажите звонок!

Платформы разделяются по типу кузова:

  • Открытый — для транспортировки груза на небольшие расстояния.
  • Закрытый — для перевозки техники на большие расстояния и в труднодоступные места. Перемещаемая техника будет защищена от брызгов снега и грязи, а также атмосферных осадков. Кузов может вмещать в себя одну или несколько машин.

Колесные прицепы бывают следующих типов:

  • одноосные — легкие платформы, предназначенные для транспортировки одного снегохода;
  • двухосные — устойчивые и грузоподъемные платформы с рампой для перевозки одной или нескольких единиц техники.

Одноосные платформы за счет наклона к земле обеспечивают быструю погрузку и загрузку снегохода. При этом отпадает необходимость в рампе.

Цена на прицеп для снегохода

Наш интернет-магазин предлагает купить прицеп для снегохода или взять такую платформу в аренду по выгодной стоимости. Низкие цены на прицепы для перевозки снегохода обусловлены тем, что большинство платформ, представленных на сайте, производятся отечественными брендами. Также в магазине можно приобрести зарубежные прицепы.

 

Scroll to top