Фаркопы для автомобилей ВАЗ

Легковые автомобили ВАЗ не имеют слишком больших транспортных возможностей, хотя их можно увеличить, установив фаркоп – тягово-сцепное устройство (ТСУ), к которому вы можете легко прикрепить прицеп.

Буксировочный крюк полезен во многих случаях – когда вы решили отправиться в поход с прицепом, вам нужно регулярно транспортировать квадроцикл, снегоход, лодку или строительные материалы.

Фаркоп — реализуйте потенциал вашей «Лады»

Фаркопы для автомобилей ВАЗКонструкция ТСУ представлена двумя базовыми элементами – силовой балкой (металлической рамой, которая крепится под задним бампером) и крюком (шаром).

Фаркопы для автомобилей ВАЗ, представленные в интернет-магазине компании «МОЙ ПРИЦЕП» в (г. Новосибирск), – это надежные устройства с хорошим соотношением цены и качества. Продукция предназначена для клиентов, которые не хотят тратить большие суммы на покупку буксирного крюка, но хотят получить качественный продукт.

Предлагаем купить фаркоп на ВАЗ различного года выпуска и комплектаций. У нас представлены ТСУ I класса для «Лады» 21 0 7, 12, 14 и 15 по выгодной цене. Вы можете купить разные модификации – фаркопы для автомобилей ВАЗ с жесткой фиксацией (сварные) и съемные (крепятся на болтах или с полуавтоматикой).

Качество ТСУ для «Лады» определяется множеством характеристик, в числе которых:

  • точность изготовления – обеспечивается автоматизированным производственным процессом;
  • прочность – для изготовления фаркопов на ВАЗ 21 0 7, 12, 14 и 15 используется легированная сталь;
  • долговечность – подтверждается длительной гарантией безопасности;
  • простая установка – в большинстве случаев нет необходимости разбирать в бампер, а если это и потребуется, то вмешательство будет минимальным;
  • идеально подходит для автомобиля.

Звоните: +7(923)123-3-123 или

Закажите звонок!

Установка фаркопа на ВАЗ

Если у вас нет необходимого оборудования, инструментов и навыков, чтобы правильно смонтировать буксировочный крюк, доверьте эту задачу нашим специалистам. Не рискуйте: неправильная установка ТСУ может стать причиной аварии. Поэтому ее нужно поручить профессионалам.

Узнать, сколько стоит фаркоп на ВАЗ, вы можете у наших менеджеров либо ознакомиться с ценами в каталоге. Вся представленная у нас продукция сертифицирована и обеспечивается гарантией от производителя.

Мы не рекомендуем доверять частным объявлениям в категории «продам ТСУ», так как продавцы не несут ответственность за качество устройств.

Если у вас возникли вопросы, задайте их нашим консультантам по тел.: +7 923 123-3-123.

 

Scroll to top